МБОУ СОШ с УИОП №65 г. Кирова
город Киров, Нововятский район

Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

Платные образовательные услуги оказываются обучающимся за рамками общеобразовательных программ и государственных стандартов на договорной основе.

Отказ от предлагаемых образовательным учреждением платных образовательных услуг не влияет на участие обучающегося в реализации общеобразовательных программ.

Платные образовательные услуги оказываются в соответсвии положением (ознакомиться внизу, раздел документы).

В настоящий момент МБОУ СОШ с УИОП №65 г. Кирова оказывает следующие услуги:

- "Школа развития"

Условия предоставления платных образовательных услуг

Школа предоставляет платные образовательные услуги в соответствии с Уставом, лицензией и приложением к ней.

Школа имеет программы, утвержденные педсоветом.

Платные образовательные услуги предоставляются в соответствии с частью 9 статьи 54 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации".

1. Школа оказывает платные образовательные услуги, используя свой лицевой счёт. Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию
    2. Школа, для платных образовательных услуг, изпользует педагогов
    3. Предоставление платных образовательных услуг осуществляется на основании договора, заключённого с родителями (или лицами их заменяющими) на оказание этих платных образовательных услуг
    4. Учебные занятия начинаются по мере комплектования групп и проводятся согласно графику, утвержденному директором школы

Стоимость и способы оплаты

Оплата за услугу производится по каждой программе (курсу) отдельно.

Услуги оплачиваются в сумме, определенной договором ежемесячно в безналичном порядке на счет Исполнителя в банке.

Оплатить услуги можно следующими способами:

• По банковским картам в школе (экваринг)
    • Через банкомат картой
    • Через отделение Сбербанка: квитанция для оплаты

Стоимость платных образовательных услуг установленна администрацией города Кирова. Ознакомиться можно в разделе документов "Утверждение стоимости обучения (по каждой образовательной программе)"